Vereinssaison 2020/21

BC Strike 99 Eisenhüttenstadt

1.Bundesliga Herren

Gemeldete Mannschaft
BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 1
  • Strauß, Enrico [28123] - BC Strike 99 EH 1

  • Bennek, Dennis [13108] - BC Strike 99 EH 1

  • Meier, Lars [13868] - BC Strike 99 EH 1

  • Sandowski, David [13323] - BC Strike 99 EH 1

  • Matthies, Tilo [13031] - BC Strike 99 EH 1

Landesliga Herren

Gemeldete Mannschaft

BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 2

  • Brandt, Sandro [21154] - BC Strike 99 EH 2

  • Staar, Lieven [13201] - BC Strike EH 2

  • Fritze, Nicklas [21059] - BC Strike 99 EH 2

  • Fiege, Stephan [13054] - BC Strike 99 EH 2

  • Pöhler, Lars [13196] - BC Strike EH 2

Spieltage & Orte
  • 1. Spieltag am 10.10.20 in Wildau - [Ergebnis]

  • 2. Spieltag am 07.11.20 in Premnitz

  • 3. Spieltag am 21.11.20 in Fürstenwalde

  • 4. Spieltag am 09.01.21 in EH Family

  • 5. Spieltag am 23.01.21 in Schöneiche

  • 6. Spieltag am 13.02.21 in Fürstenwalde

  • 7. Spieltag am 13.03.21 in Berlin-Tegel

  • [Änderungen vorbehalten]

Regionalliga Herren Süd

Gemeldete Mannschaft

BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 3

  • Görtz, Mario [13187] - BC Strike 99 EH 3

  • Höritz, Roland [21641] - BC Strike 99 EH 3

  • Jentsch, Klaus [21820] - BC Strike 99 EH 3

  • Karras, Paul [13857] - BC Strike 99 EH 3

  • Kranig, Frank [13930] - BC Strike 99 EH 3

  • Dräger, Tim [13193] - BC Strike 99 EH 3

  • Leschke, Rene [13970] - BC Strike 99 EH 3

  • Rösler, Marco [13199] - BC Strike 99 EH 3

  • Zacharias, Andreas [21286] - BC Strike 99 EH 3

Spieltage - Orte & Ergebnisse
  • 1.Spieltag am 26.09.20 in EH Family [Ergebnis]

  • 2. Spieltag am 14.11.20 in Fürstenwalde

  • 3. Spieltag am 28.11.20 in EH Family

  • 4. Spieltag am 06.02.21 in Fürstenwalde

  • 5. Spieltag am 20.02.21 in Wildau

  • 6. Spieltag am 06.03.21 in Fürstenwalde

  • 7. Spieltag am 20.03.21 in ???

  • Änderungen vorbehalten

Landesliga Damen

Gemeldete Mannschaft

BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 1

  • Hoffmann, Katharina [13125] - BC Strike 99 EH 1

  • Jarmut, Manuela [13552] - BC Strike 99 EH 1

  • Reußner, Debra [13256] - BC Strike 99 EH 1

  • Rudolph, Sandra [13498] - BC Strike 99 EH 1

  • Volmer, Nadine [21546] - BC Strike 99 EH 1

Spieltage & Orte
  • 1. Spieltag am 10.10.20 in Wildau - [Ergebnis]

  • 2. Spieltag am 07.11.20 in Fürstenwalde

  • 3. Spieltag am 21.11.20 in Premnitz

  • 4. Spieltag am 09.01.21 in Schöneiche

  • 5. Spieltag am 23.01.21 in Fürstenwalde

  • 6. Spieltag am 13.02.21 in EH Family

  • 7. Spieltag am 13.03.21 in Berlin-Tegel

  • Änderungen vorbehalten

Landesklasse Damen

Gemeldete Mannschaft

BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 2

  • Höritz, Andrea [21818] - BC Strike 99 EH 2

  • Jentsch, Kerstin [21821] - BC Strike 99 EH 2

  • Schmidt, Regina [21819] - BC Strike 99 EH 2

  • Helm, Martina [13347] - BC Strike 99 EH 2

  • Wendland, Doreen [13044] - BC Strike 99 EH 2

Spieltage - Orte & Ergebnisse
  • 1. Spieltag am 26.09.20 in Schöneiche [Ergebnis]

  • 2. Spieltag am 14.11.20 in Berlin Tegel

  • 3. Spieltag am 28.11.20 in Wildau

  • 4. Spieltag am 06.02.21 in Schöneiche

  • 5. Spieltag am 20.02.21 in Fürstenwalde

  • 6. Spieltag am 06.03.21 in Wildau

  • 7. Spieltag am 20.03.21 in EH Family

  • Änderungen vorbehalten

Vereinssaison 2020/21